Здравствуйте, я потерял свою трудовую книжку как мне востановить поляркки?

Радомир Блинов Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне по всем фирман надо пройти где я работал или достаточно с последнего места работы где мне платили полярки?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 6 лет назад
Делать письменный запрос или самому обращаться в организации, где работали, за справкой о подтверждение трудового стажа.
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50312) 6 лет назад
Можете просто на новой работе завести новую трудовую книжку, да и всё.
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
через запросы, а полярку восстанавливай обязательно