сколько стоит домашняя сова и где ее купить ответе пожалуйста

Татьяна Ушкова Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327078) 7 лет назад
это дикая птица. поэтому нигде ее не купить и не стоить мучить птицу неволей
Алена Цветкова Мастер (2497) 7 лет назад
Цена, обычно, варьируется, но не мало! Купить можно либо в хорошем зоомагазине, если такой в вашем городе есть или искать частного продовца. Загляните на авито, там чего только не продают! А вообще содержать ее мега проблемно, будьте готовы к трупам мышей и полному хаосу в квартире. И лучше всего заводить сычика - он меньше и не так привередлив)
Татьяна УшковаУченик (160) 7 лет назад
алена спасибо большое
ЛИнДА Искусственный Интеллект (305023) 7 лет назад
Нет никаких домашних сов. Если вольную птицу поймают и в клетку посадят, она от этого домашней не станет. Домашние вон куры, а не совы никак
елена Искусственный Интеллект (143870) 7 лет назад
домашних сов не существует в принципе. это дикая птица и она не продается.
Аркадий Оракул (59094) 7 лет назад
При желании у нас и крокодила купить можно. Но совы, онм не фига не домашние. Это дикая птица, хищник, с очень тяжёлым нравом. Если купите, вспомните мой ответ не один раз ;))).
Источник: Видел такое чудо, подобраное в лесу.