Подскажите хороший санаторий в Московской области? Желательно с программой для беременных)

All inclusive Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хню Мудрец (19794) 7 лет назад
"Ерино", года 4 назад туда даже из род. домов путевки давали, тем кто на сохранении лежал
ИРЭНА Оракул (72374) 7 лет назад
санаторий УДП РФ "Подмосковье"
Ира Кравченко Мастер (1961) 5 лет назад
А может лучше посмотреть репродуктивный туризм reproductiv-tourism.ru этот вариант однозначно подойдет всем беременным женщинам!
Вадим Муратов Профи (596) 5 лет назад
Здорово, что у вас в семье ожидается пополнение, поздравляю с этим радостным грядущим событием) А что касается санаториев, то советую их все-таки самостоятельно почитать инфу про разные. Вот тут это можно сделать https://site-sanatoria.ru/sanatorii/sanatorii-moskovskoi-oblasti Большой список санаториев конкретно московской области, все про них детально написано)