8 лет назад
Как включить ID предмета и блока в майнкрафте
помогите пожалуйста! Как включить вот эту фигню в майнкрафте? Она у меня сначала работала но потом резко отключилась! Короче мне нужна помощь, помогите
P.S. заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе повезло я тебе помогу нажми одновременно f3+H. Так же ты мог просто в поисковике найти как это сделать.
это мод
ячсмитьбб
я собираю в майне друзей по нику KOSTYA_12345 на сервере тумки альфа только ТП ко мне
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет