Когда в России народ будет считаться - ЛЮДЬМИ? Когда закончатся "эксперименты" над людьми по вопросу "выживания"?
При современном раскладе, народ (кроме Москвы и Питера) просто на грани "срыва". Цены и услуги растут с космической скоростью, Но зарплаты и пенсии, практически, не меняются Вы полагаете, что прибавка 39 рублей - увеличение), а Медведев призывает "держаться"... В Думе сидят 30 лет те, кто вообще в жизни НИЧЕГО не сделал сам и не создал, кроме "глупых" законов, не поддающихся никакой логике (яркий пример : закон о ПЕНИ для энергетиков...) Почему, закрываются больницы и поликлиники по России, ( только в Москве, да в ...Чечне строятся новые центры)... Очереди в стационар в средней полосе России за недели вперед расписаны... Почему люди. которые отработали на государство всю жизнь влачат нищенское существование, а молодые чиновники - разворовывают страну (вернее, что еще осталось)? Почему Люди из России и Москвы живут в РАЗНЫХ условиях и отличающихся Законах? Не пора ли Страну сделать ЕДИНОЙ из феодально-удельных "княжеств" (на местах "князьки" создают СВОИ законы, противоречащие ФЕДЕРАЛЬНЫМ Законам - это считается НОРМАЛЬНЫМ, т. к. "думцы" побеспокоились об этом)????
Разумеется, что на такой вопрос никто не станет отвечать, ведь москвичей и чиновников больше волнует, ..футбол, да шпагаты Волочковой! Извините. Спасибо!
Ты, главное, сам будь человеком!
А за страну же не ты отвечаешь, не так ли?
Посмотри в какой местности они живут и чем занимаются а ресурсы то откуда-то надо черпать
Назовите период в истории, когда бы власть имущие не воровали? И когда Россия не была разделена на богатых и бедных? Справедливый закон-это вобще из области сказок! И интересы внешней политики далеко не всегда для пользы народа. Вот вы жалуетесь, а ведь так было всегда! Да пусть себе богатые считают всех быдлом и кичатся своим богатством! Умейте находить радости в своей, пусть даже непростой жизни!
Ну, пока еще живые остаются, эксперимент заканчиваться не будет.
Когда уедешь отсюда, тогда и закончится.
Ты сам можешь переехать в Москву и воровать.