Медицинское обследование в военкомате

В связи с семейными обстоятельствами, у меня нет возможности приехать на медицинское обследование. Что мне делать?

Военкомату по барабану твои семейные обстоятельства, так что обследование ты обязан пройти в любом случае в указанный срок. А если действительно есть какая-то уважительная причина и ты в указанный срок не можешь пройти обследование, то в любом случае сначала согласуй этот вопрос с военкоматом, что бы тебя потом не оштрафовали на 500р за уклонение от медицинского обследования.