Помогите разгадать сон.

Ольга Профи (658), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Помогите разгадать сон. Приснился умерший отец, лицо его было другим, но я понимала, что это. Он сидел на каких-то ступеньках и говорил, что он сможет мне помочь и хорошо, что я со Светой общаюсь. К чему бы это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Это к перемене погоды приснился отец покойник.
Подруга здесь ни при чём, сюжет сна.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 6 лет назад
Будьте внимательнее в общении с этой девушкой, могут быт проблемы, отец вас об этом предупреждает.