Отдых в джемете

Анна Якушина Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток! Интересует семейный отдых в джемете! Может быть у Вас есть проверенные контакты, где можно остановиться! Буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Голубка Просветленный (28821) 7 лет назад
на сайте Азур. ру смотрите отзывы. Я 6 лет назад была в Джемете с внучкой, очень понравилось, пляж очень широкий, места много, песочек хороший, барханы....
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 7 лет назад
Могу порекомендовать отель "Ява". Не дёшево, но очень хорошо.
Артур Вартанян Знаток (443) 7 лет назад
Могу порекомендовать гостевой дом в Джемете на Пионерском проспекте http://gorod-kurort-anapa.ru/best_hotel_info_cena.php?id_hotel=197 тут детям точно будет где играться.