К чему снится лиса? К чему снится лиса, которая гонится и нападает?

Настя Назаренко Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11741878) 7 лет назад
Если лиса гонится за вами, хочет укусить, напасть – это свидетельство того, что вам предстоит соперничество.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Возможно, хитрый человек есть в Вашей жизни, мешает в чем-то или конфликт провоцирует
niko Искусственный Интеллект (168975) 7 лет назад
Какой то ваш дружок видимо пакость задумает! Либо много болтает про вас лишнего беду накличет!