Какие будут последствия, если не отблагодарить врачей за бесплатную операцию?

Типичный мужчина Мудрец (13108), закрыт 6 лет назад
Теще сделали бесплатную операцию в Казани. Сказали что теперь нужно отблагодарить врачей и запросили 10 тысяч. Что будет если не дать им эти деньги? У тещи рак и ей возможно нужно будет еще операцию, если эта не помогла.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 6 лет назад
Благодарные пациенты живут дольше....
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Не отблагодаришь - их и не посадят. Благодарность - дело добровольное.
Мария иванова Мудрец (10640) 6 лет назад
Если возможна операция впоследствии, то лучше дать
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
лучше наберите эти 10 тыщ и отдайте им мало вдруг еще придется кним обращаться
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 6 лет назад
Никаких последствий для вас и тещи быть не может. Вредить не будут. Но восток-дело тонкое...