Мэгги Симпсон (младшая дочь Гомера) вырастет когда-нибудь?

Только когда Гомер постареет! А этого, я надеюсь, не будет. А по будущее серии были :)

С ее умением играть на флейте ( ну на саксофоне) и при таком росте.... она может быть очень популярна, после 18 лет... Блин! С Лизой спутал! Прощения прошу. А малышка - тоже не без дела будет. С соской то!

похоже что нет. но если учесть семейный фактор, экологию и т д то не удивительно. и вообще это же американцы делают

Все может быть... авось повезет.

зачем, все взрослые в симпсонах дебилы. уж лучше быть ребёнком с её генами