Можно ли в Sims 4 купить чеснок и кровавый плод?

Анастасия Шевченко Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rattag Просветленный (35798) 7 лет назад
Если есть дополнение "вампиры", то данные предметы можно заказать через компьютер (до этого, требуется прокачать навык знаний о вампирах).

На Фан-сайтах посвященных этой игре, вы найдете более детальную информацию.
Остальные ответы
елена митченко Ученик (113) 7 лет назад
ведите код разработчика а затем bb.showhiddenobjects. зайдите в режим строительства и ведите **. вам откроется режим откладки, потом потом зайдите в поиск и найдите набор вампиры там и будет кровавый плод чеснок и волчий корень.
Kendis KenПрофи (656) 7 лет назад
Спасибо! ваш совет помог, все хорошо, единственное коды нужно без точек на конце вводить))))))
Алексей БуберманУченик (107) 4 года назад
чтобы скрыть объекты из режима отладки, необходимо выйти из режима строительства, и ввести bb.showhiddenobjects off
Диана Профи (782) 6 лет назад
Можно :)
Для отвара тебе понадобится:
- Барная стойка (готовить отвар можно только на ней)
- Десять кровавых плодов (objects.gsi_create_obj 0x23644);
- Десять зубчиков чеснока (objects.gsi_create_obj 0x2379B);
- Десять волчьих корней (objects.gsi_create_obj 0x2378E).