Вопрос про карту Сбербанка

Руслан Рамазанов Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Я заказал две недели назад классическую карту Visa через онлайн-заявку. Сколько по времени нужно ждать, когда карта будет готова? Уведомление о готовности карты будет отправлена мне на СМС. Но вот что-то долго.
Дополнен 6 лет назад
Ответ больше не нужен. Вот так странно. Пока я Вам написал вопрос, мне как раз пришла СМС-ка от банка, что карта готова :D
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
10-14 дней готовят но зависит от города.. если нет больших отделений то до месяца...
Антон Дёмин Оракул (88797) 6 лет назад
Позвоните в банк и спросите. Её ведь надо не только испечь (эмбоссировать), но и привезти.