Как Вы психологически относитесь к татуировкам? На какой части тела и какие Вам больше нравятся? Стоит ли делать?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мистр Мыслитель (9886) 6 лет назад
Побреюсь наголо и сделаю тату на голове герб России .
Источник: : ) ) шутка .
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Я бы рукава замутил.
Прям на обе руки от запястья до локтя. А потом может и до плеч.
Но мне низя :( И дорого слишком.
денис лихт Просветленный (29426) 6 лет назад
Клеймо на всю жизнь
Отвращение к людям с тату любого содержания
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
думаю что всего лишь оч. помогает при опознании трупа...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 6 лет назад
ведь настоящая татуировка это навсегда, а вдруг твои приоритеты изменятся. Лучше переводные картинки.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
не заморачивайтесь, пройдет, как и всякая детская болезнь, главное - чтобы следов не осталось...
AFTSPB Мыслитель (5858) 6 лет назад
Отношусь резко отрицательно. Если на молодом теле еще терпимо видеть тату, то когда это тело постареет, будет выглядеть ужасно.
Елена***** Мыслитель (5422) 6 лет назад
Это отвратительно. Очень плохо отношусь.
irinanar Искусственный Интеллект (107089) 6 лет назад
достаточно представить как они будут выглядеть, на увядающей коже рук, годам к 60 и далее...
Margarita Гуру (3703) 6 лет назад
Меченые... все-таки ассоциации тюремные...
Андрей Левченко Мудрец (13373) 6 лет назад
люблю естественное тело
тату у меня вызывают ощущение, что человека в голове пошлость
Михаил Оракул (60232) 6 лет назад
Как к кожной болезни: брезгливо.
лев Искусственный Интеллект (129142) 6 лет назад
В мире все меняется, кроме татуировок
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Нравится. Если стильно и есть какой-то смысл во всем. Если красиво. Нравится даже, когда их много, переплетают тело и переходят на руку вплоть до кисти... Нравится, когда набивают себе фразы на латыни, браслет на щиколотке ноги...
Но себе никогда ни за что не сделаю... Как представлю, что собралась в театр в вечернем платье...)) Не-не-не...
Hyardlung Гуру (3455) 6 лет назад
Нравится везде, кроме, пожалуй, лица. Исключение: залитые белки глаз, но это для совсем отбитых.
Волшебник недоучка. Просветленный (20379) 6 лет назад
С точки зрения христианства этого делать нельзя.