Трушный спорт

Помогите пожалуйста с выбором велосипеда для города и пригорода.

Недавно реши приобрести новый велосипед для катания по городу и пригороду. Катаюсь на велики примерно лет 8 так что не новичок в этом деле. Решил спросить совета у тех кто знает какие модели велосипедов лучше. Пока что присмотрелся к этим моделям. Посоветуйте какой лучше или на подобии этих велосипедов или же лучше подкопить на более дорогие модели?
GIANT REVEL 1 2014
GIANT REVEL 29 2 2015
AUTHOR RIVAL 27.5 2016

GIANT REVEL 29 2 2015
Тру. Я бы его и взял.

Если по асфальту, то то лучше прогулочный, дамский. А в другом случае - тот, который легче

бери шоссейник...