Какое масло лить?

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста какое масло лить в мотор!?
Ford Fiesta хэтчбек V 1.4 16V
На экзисте выдаёт Total Quartz Future NFC 9000 5W/30, но может посоветуете что то лучше или лучше тотал!?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 6 лет назад
SHELL Helix Ultra Professional AM-L 5W-30
Не скажу, что лучше или хуже, просто дело привычки... Пока косяков не заметил.
Romad KabardovПросветленный (20299) 6 лет назад
Быстро печатаете, почти слово в слов хотел так же написать.
Остальные ответы
Сергей Рейнц Мыслитель (5187) 6 лет назад
лью тотал 9000 в пежо 4 года полет нормальный
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
масло льют не по экзисту а по допуску к двигателю!
Источник: личное мнение! не совет!
Павел Васильев Оракул (53303) 6 лет назад
Total, хороший выбор, главное масло и фильтра меняйте вовремя.
Павел Денисов Ученик (214) 6 лет назад
Вообще нет такого лучше или хуже. 5W/30 это показатель вызкости на режимах. Это и важно. А как звали корову что доили для масла, не важно. Формула то одна. Лукоил только не лей. Мне лично страшно его в машину . Просто не вижу смысла его лить. Покупайте фирменное масло любое такой вязкости и лейте.
Arannese Cilling Ученик (114) 6 лет назад
Лукойл, заправляю Киа и нормально.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
5w30...Не поддельное, фирменное... не ошибешься))
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
у тотала директор разбился на самолете в россии
так что стремно покупать тотал
Яндекс iilltдммюю Профи (729) 6 лет назад
я производитель масла\\\\ не слушай этих чудиков я вам любую этикетку приклею вам же обьяснили 50\30 просто почаще -со временем любое теряет свойства а в расии нормального вообще нетути -я сам заказываю себе в клубе спорткаров там оч строго с эти -представь если болид на глазах у публики клина мотор словит
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
ты отливаешь масло?
станислав горбиков Профи (689) 6 лет назад
Liqui Moly Leichtlauf Special F 5 W-30, Motul 8100 Eco-nergy 5W30
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Total Quartz Future NFC 9000 5W/30 вполне хорошее масло.