Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно написать?

...Рая ... Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то выделять "правый желудочек" (знаками препинания) в следующем предложении?

"Как левый желудочек, так и его «брат-близнец» правый желудочек должны иметь одинаковые размеры."
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (10794) 7 лет назад
"Как левый желудочек, так и его «брат-близнец» правый желудочек, должны иметь одинаковые размеры."
...Рая ...Ученик (236) 7 лет назад
Благодарю! а перед "правый желудочек" ничего не нужно?
Даниил Мудрец (10794) нет
тот самыйУченик (64) 7 лет назад
Екарный бабай, в каком языке мира между подлежащим и сказуемым ставится запятая?

Не слушайте его.

И днем, и ночью лишь она передо мной.
Как ворона, так и воробей могут насрать в чашку.

Дополнительные запятые не требуются.
тот самый Ученик (64) 7 лет назад
Вы изначально написали правильно, ничто менять не надо.

На полях замечу, что они ни разу не близнецы, образ абсолютно неуместный.
...Рая ...Ученик (236) 7 лет назад
Спасибо за Ваше мнение! Я тоже к этому склоняюсь. А насчет желудочков - имеются в виду желудочки головного мозга
тот самый Ученик (64) А) Ок.