Можно ли использовать оттеночный шампунь против желтизны сразу же после покраски волос (блонд)?

у меня светло русые волосы, и однажды я уже красилась в блондинку и цвет получился очень желтый. прошло уже два года, я пользовалась оттеночным шампунем который красил волосы в темный цвет и оздоравливал волосы. сейчас хочу снова перекрасится в блондинку, но как мне сказали, снова получится желтый цвет, посоветовали мне серебристый шампунь для нейтрализации желтизны BLOND EXPLOSION от марки CONCEPT. можно ли использовать этот шампунь сразу же после окраски волос??

Если вы получите очень ровный и чистый фон, то можно.

Сама не красься. Сходи в парикмахерскую. И желтизны не будет.