Почему сейчас в мире проблема с ожирением? Куча людей ищет способ похудеть, а я никак не поправляюсь.

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53794) 6 лет назад
Это математика для 3 класса. Если ты тратишь больше калорий чем потребляешь ты будешь худеть. Если потребляешь больше чем тратишь, будешь поправляться.
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
Ем ну прям достаточно, 5-7 раз в день сытно
Быку - кнут Оракул (53794) Значит много тратишь.
Остальные ответы
Кристина Герасименко Ученик (105) 4 года назад
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fgl.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fgl.com заказывай смело!