Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что, правда, что на форумах всяких, ну и тут, конечно же...

Танюшка Просветленный (47688), закрыт 6 лет назад
сидят одни свиноматки и жиробасы старые, а нормальных вообще нет??? Я прям в шоке и удивлена этим откровением)))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Я тоже так думал )))) есть всё-таки красавицы на проекте истинные ))))
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Правда? ??)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) Конечно )))) если бы сам не видел не говорил ))))
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529132) 6 лет назад
Я думал ты стройненькая подкатить хотел (((
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Да я не толстая)))) я стройная и высокая ))))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529132) Можно я на тебе похудею?))))))))
************ Искусственный Интеллект (203300) 6 лет назад
По всяким форумам не лазию, а здесь нормальные люди )
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Ой, успокоил меня)))
Спасибо *))))
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
ну если люди говорят, значит оно так и есть ))) ))))) ))))
Бегемот Оракул (93110) 6 лет назад
Не хотел говорить но на самом деле я не кот! И не жиробас и не свино мордый и не старпер. Но у меня нет ни малейшего желания общаться с девушкой с вашим словарным запасом.
ХельГа Искусственный Интеллект (122765) 6 лет назад
А ты не такая что ли?
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Та именно такая и есть))
ХельГа Искусственный Интеллект (122765) В нашем полку прибыло)
Александр Коптяев Мудрец (19520) 6 лет назад
Хех.... В зеркало посмотри...
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Регулярно смотрю))))
Александр Коптяев Мудрец (19520) И чё ? Не свиноматка? Или как все ?
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Хоть тут почувствовать себя стройной и красивой, а в Реале старая жиробасина, ага)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
да, так на нас действует ТДВ, ..свиноматим, жиробасим и стареем... и тебя это скоро ждёт ...бууууу!!!!
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Ой нет )))
Я тщательно слежу за собой ))))