Как переводиться Ту мач

Как-то по ТВ одна известная актриса несколько раз повторила: "Ну, это тумач. Это тумач".
И поставила меня этим в тупик. Я не сразу поняла, что это было "too much".
Ужасно глупо звучало. Хочешь похвалиться знанием языка, изволь хоть как-то удалённо постараться приблизиться к правильному произношению. Иначе это воспринимается, как нелепость какая-то.

Слишком много.
Too much.

это сленг, правильности в этом нет.. ну типа слишком, а далее по ситуации

Перебор

дох.. я