Какой из нынешних производителей матрасов ходит в довольно надежных?

Катерина Антонова Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Давно хотела и собиралась купить матрас, все руки не доходили. В итоге наш старый окончательно пришел в негодность и тема снова назрела, притом уже срочно. Какой из нынешних производителей ходит в довольно надежных? Так чтобы через год не покупать новый матрас. Старый нам прослужил верой и правдой более 10-ти лет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Рейтинг производителей матрасов - какая фирма лучшая

https://prostomatras.ru/statya-rejting-proizvoditelej-matrasov/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661081) 6 лет назад
у меня мелодия сна. недорогой и нормальный. пружины. кокос. войлок
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
не полез кокос то??
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661081) да нет-нормально всё.кокос между слоями войлока
Катька Невинная Ученик (104) 6 лет назад
У нас второй год верой и правдой служит анатомический Touch Hard Аскона. Мы решили не брать с пружинками, а попробовать что такое пена. Одним из основных плюсов для меня было то, что производитель заявил что в этой пене не размножаются микроорганизмы, а для меня как для аллергика это немаловажно. Матрас хороший, до сих пор таких у нас не было, этот самый лучший из всех на каких я где либо спала.
Полина Куванова Знаток (317) 6 лет назад
Мне кажется, что самым-самым считается орматек – все-таки бренд на слуху не просто так. Другое дело, что конечно важен не только сам бренд, но и конкретная модель. У меня были жуткие проблемы со спиной, консультировалась с врачом и по поводу зарядки (гимнастики) и по поводу матраса. Пришли к тому, что нужен беспружинный матрас средней жесткости. В итоге купила матрас серии Океан в Орматеке – для спины он оказался идеальным. Наполнитель в нем Фомлайн (или как-то так).
Вовчик Ученик (216) 6 лет назад
Любой производитель анатомических матрасов.
Серега Знаток (372) 6 лет назад
Нам с женой друзья посоветовали одну компанию, с которой они уже ни первый год работают.
Я дополнительно "погуглил" интернет, почитал отзывы и остановился на них.
Консультанты вежливые, невысокая цена, сроки и качество нас устроили.
По 10-ти бальной шкале, я поставил бы 9. Посмотрите, возможно, пригодится.
Источник: https://www.lineaflex.ru/