Помогите! Аквариумная рыба погибает от недостатка кислорода (фото)

Сергей Курбатов Ученик (189), на голосовании 6 лет назад

Возможно ли спасти???
Голосование за лучший ответ
Сергей Пряхин Ученик (130) 6 лет назад
Ну если не хватает кислорода, просто рукой загоняй в воду кислород, булькай сиди может оживет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 6 лет назад
Ну может от старости? Компрессор то стоит?
Сергей КурбатовУченик (189) 6 лет назад

Два.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Так, погоди, но вторая то вроде нормальная? так может она у тебя болеет?
Алевтина Романова Мыслитель (6642) 6 лет назад
Так это дискус? Одна из самых требовательных к содержанию рыб. Причин померетьу них может быть множество.
alexey novikoff Просветленный (45702) 6 лет назад
Это не нехватка кислорода, это самый настоящий стресс.
Могу посоветовать только средство от стресса.
Сергей КурбатовУченик (189) 6 лет назад
Сейчас ночь, доживёт до завтра, чтобы купить это средство, тк мы находимся на даче