Какие есть доказательства, что Зевса не существует?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
ровно никаких, как и доказательств его отсутствия
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 6 лет назад
Альпинисты на Олимп залезали и ничё там не видали!!! :-))))
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
сюда забраться могут и любители, не а не только альпинисты - это зона отдыха.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Ну дык тем более. Реально, - железобетонное доказательство! :-)
Ярослав Оракул (96177) 6 лет назад
Нет никаких доказательств)
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
То что видим-не нужно верить, а то что не видим нуждается в догадках, рассчетах и тайном видении-вере и не на пустом месте а с косвенными поттверждениями. потому что напрямую все видеть не озможно, что то остается за гранью наших глаз которые огрнаичены в спектре видимого, а уши тожке имеют границы, потому человек ограничен, но дана возможность верить в то что еще предстоит познать. Многие научные открыьия только косвенныкее и нуждаются в подтверждениях и экспериментах.
Фиалки Мыслитель (9461) 6 лет назад
Зевс мифический Бог, сами греки тоже так считают.
Сергей Белов Профи (530) 6 лет назад
А кого вы называете Зевсом? У меня так кота зовут.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
у разных ...он по-разному зовется: у одних Иисус, у других Будда и так далее
Сергей Белов Профи (530) Иисус это не Зевс и не Будда. Не надо путать божий дар с яичничей.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
Миф о Зевсе намнооооооого старше, чем миф о Иисусе Христе
Сергей Белов Профи (530) Если Зевс миф, то что о нем говорить? А Иисус историческая личность.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Зевс ушёл так далеко в своём развитии, что нашёл способ стать невидимым.