Я никогда не работал, 32 года, куда я бы мог устроиться на работу?

Агент Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Варианты работы на стройке, мусорщиком, в общем подобные работы не рассматриваю
Лучший ответ
Остальные ответы
GUNFIGHTER Оракул (63477) 6 лет назад
А на другие работы тебя и не возьмут. Только грузчиком, подсобником или уборщиком. Ты же в любой профессии ноль.
Никанор Никаноров Оракул (50380) 6 лет назад
Ну, если стройка, дворник... не работавшему до 32 лет, не устраивает, тогда, с такими амбициями, только одна дорога - в президенты! И кстати, возникает вопрос: а почему до 32 лет не работал? Лежал на печи, как Илья Муромец?
местный житель Мыслитель (7469) 6 лет назад
Легенду по то, что человек не может жить без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал.
Вадим Климов Мудрец (19799) 6 лет назад
Ребят, давайте наставим лайков на это вопрос, чтобы он поднялся в рейтинге и его увидело больше людей. Будет больше ответов и вариантов! Вопрос-то кстати ничего такой интересный
Дмитрий Колесников Ученик (117) 6 лет назад
а может тогда вам вообще не работать? Хотя, конечно, у каждого могут быть свои причины и мы не знаем причины, по которой вы не работали, - может не имели физической возможности?
Определитесь для себя в какой сфере хотели бы работать и что можете и необходимо для этого сделать (может, например, пройти обучение)
SM Мудрец (11216) 6 лет назад
Работодателю не любят приглашать на собеседования соискателей, у которых есть пропуск в рабочем стаже или которые не работают сейчас где-то, ранее уволившись "в никуда". У HR - рекрутеров сложилось устойчивое предубеждение, что такие соискатели: не востребованы рынком, потеряли свою квалификацию, "не в тонусе" и тп. Зачем брать "кота в мешке" , если у двери стоит очередь из "молодых и перспективных"? К сожалению, это реалии.

Но выход есть: умерить свои амбиции и идти на "невостребованные" места или сделать фиктивное трудоустройство для резюме в каком-нибудь ооо ромашка. Но обязательно, чтобы там был свой человек, тк в 100% случаем достоверность ооо ромашка будут проверять, прозванивая эту фирму и узнавая, а был ли там Иванов?) Прозванивать будут в 100%. Удачи!