Mail.ua Убрали вообще почту Mail.ua, что теперь делать, много чего было привязано к ней?!?!

Лёша Полихраниди Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Её не убрали.
Если Вы из Украины, то, скорее всего, используете средства анонимизации, чтобы зайти сейчас на Mail.Ru, поэтому у Вас и нет домена mail.ua в выпадающем списке (потому что IP-адрес, с которого Вы заходите на Mail.Ru, не украинский).

Но заходить в ящики с доменом mail.ua можно с любого IP-адреса, для этого введите в поле "логин" полное имя ящика, вместе с доменом, например:

~~
Либо перейдите по ссылке:
https://mail.ua

Вас перенаправит на главную страницу mail.ru, где будет присутствовать домен mail.ua в выпадающем списке.
Лёша ПолихранидиУченик (120) 7 лет назад
Спасибо!
Дима ПетренкоУченик (156) 2 года назад
А если проблема не во входе на эту почту, а в получении писем. Есть решения ? К примеру, что бы войти под своим аккаунтом(он привязан к почте с доменом mail.ua) я должен получить код подтверждения на почту и вписать его уже в игре, но письмо не приходит....
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49801) 7 лет назад
Все вопросы к Вальцману.
Вот козел (