что делать не работает нижние кнопки телефона на экране модель телефона сони иксперия м

АПВ Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 7 лет назад
сброс к заводским настройкам - сервис - помойка
примерно такая последовательность
Филологи Вечер 103 Знаток (438) 7 лет назад
Это может быть софтовым глюком, но также есть и вероятность, что тач умирает. Это особенно вероятно, если вы роняли телефон недавно.
В любом случае, вам хороший совет дали - перепрошивка если не поможет, то в сервис. Там точно починят.
алексей маркин Ученик (150) 7 лет назад
Что делать? Что делать? ВЫКИНУТЬ,