Не удается получить доступ к сайту twitch.tv

Sant3r Знаток (455), на голосовании 6 лет назад
До сегодняшнего дня, на сайт твича заходило. Сегодня, получить доступ к сайту, не удается.
Описание ошибки:

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.twitch.tv.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

На все остальные сайты заходит.
Как решить проблему?
P.S: Антивирусник: Kaspersky
Браузер: Chrome
Ноутбук ОС win 10
Дополнен 6 лет назад
---
Забыл добавить, что после изменения параметров (TCP/IPv4), на "использование следующих DNS-серверов"
Предпочитаемый DNS-сервер : 8 8 8 8
Альтернативный DNS-сервер : 8 8 4 4

На твич зашло, но после обновления страницы (спустя минут 20), все вернулось.
Голосование за лучший ответ
404 Гуру (4742) 6 лет назад
у меня все норм
попробуй антивирус выруби
Sant3rЗнаток (455) 6 лет назад
Пробовал. Браундмауэр тоже вырубал
404 Гуру (4742) ну тогда хз у меня все норм робит win 10 pro chrome kaspersky 2017
Александр Искусственный Интеллект (232901) 6 лет назад
Для начала проверь касперыч у тебя его не блокирует.

Потом проверь пинг до сайта (может он у тебя просто временно не доступен изза провайдера) или сделай трассировку

Ну, а по результатам думать что делать дальше

ps у меня работает, но как то с тормозами.
Возможно у сайта проблемы
Sant3rЗнаток (455) 6 лет назад
Антивирусник, брандмауэр выключал и включал. Пробовал по разному - ни в одном случае, желаемого результата получено не было.
При проверке пинга до сайта, выдало следующее:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)
Помимо этого, дополнил вопрос. Может та инфа как-то поможет в решении...
Александр Искусственный Интеллект (232901) я не телепат. Угадывать - не мой конёк. Что то у тебя сидит и блокирует. Вот это нафига??? "Предпочитаемый DNS-сервер : 8 8 8 8 Альтернативный DNS-сервер : 8 8 4 4" Скачай http://free.drweb.ru/cureit и проверься (желательно в безопасном режиме). И не говори что каспер хороший антивирь. Я это и без тебя знаю. Проверка альтернативным ни когда и ни кому ещё не вредила. ps это утилита лечения. С каспером не конфликтует (если в него вирь не интегрировался уже)
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
лучше всего использовать платные прокси сервера которые и решат вашу проблему по блокировке входа на сайт
Источник: https://vip-proxy.biz
HurmaMan Знаток (304) 4 года назад
Такая же проблема была. Я отключил защиту AdGuard 7.3 и на сайт зашло нормально.