Сотрудник банка (консультант) сказал зайти в МОЙ Личный кабинет Сбербанк Онлайн со своего планшета - это норма?
Типа так быстрее, чтобы проверить подключился ли Мобильный банк, когда я привязывала номер телефона к карте. Это нормально???
А в сбербанк онлайн пароли разве не одноразовые? (один общий, а подтверждалки каждый раз новые).
Просто не пользуюсь, не в курсе.
Нормально. Пароль только вводите так, чтобы он не видел и из своей учетки по окончанию не забывайте выходить.
а как по другому, они же не IT специалисты или гадалки, чтобы каким то образом узнать подключается ваш смартфон или планшет к мобильному банку или нет
не нормально
Как войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн через карту ВИЗА