Сотрудник банка (консультант) сказал зайти в МОЙ Личный кабинет Сбербанк Онлайн со своего планшета - это норма?

Lika Мастер (1427), закрыт 7 лет назад
Типа так быстрее, чтобы проверить подключился ли Мобильный банк, когда я привязывала номер телефона к карте. Это нормально???
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (250546) 7 лет назад
А в сбербанк онлайн пароли разве не одноразовые? (один общий, а подтверждалки каждый раз новые).
Просто не пользуюсь, не в курсе.
Остальные ответы
V1L1 Гуру (4727) 7 лет назад
а как по другому, они же не IT специалисты или гадалки, чтобы каким то образом узнать подключается ваш смартфон или планшет к мобильному банку или нет
LikaМастер (1427) 7 лет назад
при чем тут мой гаджет! он хотел, чтобы я вводила свои пароли явки на его устройстве!! Не охренел ли он!!
Наталья *** Мудрец (16716) 7 лет назад
Нормально. Пароль только вводите так, чтобы он не видел и из своей учетки по окончанию не забывайте выходить.
victor labareshnyh Ученик (103) 6 лет назад
Как войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн через карту ВИЗА