Где можно остановиться в Абхазии? На сколько дней можно туда поехать?

. Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11766) 7 лет назад
вы хотите узнать на сколько дней мы разрешаем вам ехать? Там много мест, где сдают жильё....например, посёлок Цандрыпш рядом с нашей границей.... а дальше на маршрутке и Гагра, Пицунда и т. д. Цены вполне нормальные...
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94463) 7 лет назад
Лучше туда не ехать, эти бездельники совсем ахамели! Менты наглые, занимаются подставами...
не важно кто я Просветленный (25564) 7 лет назад
Сухум (и) - там есть:
Сухумский маяк;
Ботанический сад;
Обезьяний питомник;

Гагры - море, красивая природа.
Новый Афон с местным монастырём и метро.
Озеро Рица.
Список объектов набросал. А дальше уже сами - где остановиться - карта в помощь...
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Абхазия большая, остановиться можно в любом месте
http://www.otelrus.ru/abhazia