Кто может провести экскурсию по Санкт-Петербургу?

Александр Белоусов Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
max678 Знаток (336) 7 лет назад
Напишите и зарегистрируйтесь на каучсерфинге, там найдется много желающих показать город.
alafira Искусственный Интеллект (219991) 7 лет назад
Вы. Сидя в интернете и разрабатывая маршрут. -Бесплатно.
Частный гид. Он сидел в интернете и разрабатывал маршрут. -Платно и дорого. Т. к. за работу надо платить.
Турагенство. Оно сидело в интернете и разрабатывало маршрут для Вас и еще пары десятков человек. -Платно и не дорого. Т. к. работу оплатите не только Вы, но и пара десятков человек.
Вот все они могут провести экскурсию по Санкт-Петербургу.
Ashly Ash Мастер (1143) 7 лет назад
Известный блоггер Павел Перец. Он даже Анатолию Вассерману проводил экскурсию.
Светлана Макарова Ученик (124) 6 лет назад
Я заказывала экскурсию в компании Визит СПб https://www.vizitspb.ru/ Брала обзорную экскурсию по городу с посещением Эрмитажа. Мне понравилось