Тёть а почему ты умалчиваешь что тебе не мужчина нужен а дармовое такси?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
Нельзя ей признаваться. Свои же уважать перестанут
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130404) 6 лет назад
У меня ключи на тумбочке лежат, а пепелац стоит в гараже... А вот с собакой утром погулять и шкаф подвигать- это да...
Няш Мяш Знаток (306) 6 лет назад
Любят они дармовщинку
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
ну на такси тетки и сами заработают.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
По опыту скажу что не похоже или мне просто вечно такие нищебродки попадаются