когда я молодой я высокий, когда я старый то низкий. кто же я?

Muattar Toshboyeva Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
когда я молодой я высокий, когда я старый то низкий. кто же я?
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1710) 7 лет назад
лук
Muattar ToshboyevaУченик (90) 7 лет назад
ПОДУМАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИ
1Мастер (1710) 7 лет назад
член чтоли
Ярослав Искусственный Интеллект (107873) 7 лет назад
Пациент?
Muattar ToshboyevaУченик (90) 7 лет назад
ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС
Ярослав Искусственный Интеллект (107873) Тогда Вы категорией ошиблись... И не обязательно так ОРАТЬ. А подходящих ответов на загадку можно несколько придумать, например "голос", "дерево", "потенция", и так далее :)
Дарья Шок Оракул (64463) 7 лет назад
дерево (в старости- пень)
а минь Оракул (77263) 7 лет назад
когда молодой то здоровый.
а старых НЕТ только больные