8 лет назад
Можно ли с макияжем фотографироваться на паспорт?
У меня от природы белые волосы и светлая кожа. Я покрасила волосы в черный цвет, и у меня нарощеные ресницы черного цвета. В повседневной жизни еще я подкрашиваю брови, т. к. под черные волосы белые брови абсолютно не подходят. И делаю контуринг лица. Можно ли с таким макияжем фотографироваться на паспорт?
(Показываю, что такое контуринг лица)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, лишь бы узнаваема была.
Конечно можно. Не представляю женщину, согласившуюся сфотографироваться без макияжа.
если фото будет отличаться от оригинала, то будут проблемы