Помогите определиться с телефоном: Prestigio Grace R7 или Xiaomi Redmi 4(2гб 16гб)

Оля Пипченко Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Запуталась, не могу выбрать. Хочу чтобы камера была как можно лучше и звук хороший. Присмотрела эти два телефона, отзывы хорошие. Смущает, что Xiaomi с алиэкспресса заказывать, а вдруг брак, к тому же нигде нет примеров фото с камеры... Помогите определиться пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6277) 6 лет назад
Приезжай в Казахстан)) там они есть и в магазинах и гарантия на них