Дайте пожалуйста ключ активации к программе Movavi Video Editor 12.4.0

Школа Савватеевка Знаток (471), на голосовании 7 лет назад
нужен ключ к программе, сделал видео но оказалось что программа Demo версии, сохранить надо видео очень нужно, старые ломаные версии не открывают мой проект, а снять с экрана не получается показывает черный экран
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Ученик (209) 7 лет назад
Ключ тебе не поможет. Качай на торрентах репак
Vlad P Мыслитель (9335) 7 лет назад
Торрент. здесь без регистрации
http://rutor.info/torrent/489767/movavi-video-editor-12.1.0-2017-pc-repack-by-kpojiuk
Неделю назад опробовал. Требовалось видео "картинка в картинке". У меня все работает. Старую версию удали и перезагрузись. На всякий случай при установке откл. интернет. Многие проги во время установки сами заходят на свой сайт и проверяют ключ.