Сделал ошибку на экзамене в бланке ответов.

Rinat Знаток (486), на голосовании 7 лет назад
Вместо кода проведения пункта, написал номер аудитории, мне сказали аккуратно зачеркнуть и написать сверху.
Голосование за лучший ответ
Анна Гаврилова Ученик (183) 7 лет назад
В принципе, ничего страшного. Если что-то начнут предъявлять, скажешь, что тебе так сказали написать сверху. Хотя по хорошему, можно было замазать замазкой и жирно написать заново, чтобы компьютер прочитал нормально.