Я яойщица, как излечиться?

Я просто дичайшая яойщица. Когда я начала ею быть, из моей жизни начал постепенно уходить гет (я про фильмы в жанре романтика, книги, аниме, манга) Чем больше я смотрела яой, тем меньше любила разнополую любовь. ( на это во многом повлиял тот факт, что в яойных мангах девушки чаще всего разлучницы или шлюхи) во мне нет уже ничего гетеросексуального (я не лесбиянка конечно, но на парней смотрю только потому что представляю их в паре). Я не пытаюсь понравиться красивому парню ( я и не пыталась лол) тащусь только с гейских фильмов (они очень мелодраматичны, так что я прослезилась и умерла от обезвоживания). И я в итоге понимаю, что так я навсегда останусь одна. Как вылечиться?

Никак, та же проблема, но обычно с возрастом проходит

Это подростковый период. Рано или поздно пройдет.

перерастешь вот и все интересы меняются

Отруби инет, удали весь яой со всех устройств, выкинь всю яой мангу и изолируйся у себя в комнате. Как только в тебе появится что-то гетеросексуальной (хотя бы чуть-чуть) вруби (не гейское) порно и смотри пока не станешь нормальной

Когда тебя перестанет это интересовать и как либо задевать) ну со временем короч