Что легче и быстрее - посчитать сложные примеры в экселе или калькуляторе? В экселе много времени уйдет на ввод формулы?

l Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Сорокин Мастер (1547) 7 лет назад
быстрее в excel
lУченик (50) 7 лет назад
а формулы и числа вводить сложно?
Артём Сорокин Мастер (1547) ну как сказать, с клавиатуры. не сложнее чем на калькуляторе :)
Kliafassa Профи (646) 7 лет назад
Смотря чем лучше владеешь.
На Excel главное понимать, какая функция что обозначает. И не запутаться в скобках.
На калькуляторе же главное - порядок вычислений.
Алексей Сутягин Мудрец (19282) 7 лет назад
Если формулы все разные, и расчет только один - проще на калькуляторе. Если надо повторить несколько раз или сделать расчет по таблице в каждой строке - проще в Excel