Пересечение границы России и Казахстана как проходит

Зуля Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Филатов Мудрец (11288) 7 лет назад
Заполняешься миграционную карту, проходишь досмотр, проверяют паспорт, ставят печать в миграционную. Все вполне быстро и без проблемно.
ЗуляУченик (189) 7 лет назад
Пограничники не щемят? А то много слышала, что тяжеловато пройти
Альберт Филатов Мудрец (11288) Сколько раз ездил не разу проблем не было. Единственный вопрос откуда-куда, зачем. Собака обънюхает, сумки открою и все нормально.
ЗуляУченик (189) 7 лет назад
Пограничники не щемят? А то много слышала, что тяжеловато пройти без особого ущерба )))
Альберт Филатов Мудрец (11288) Нет. Вполне адекватные погранцы и таможенники