Payday 2 совсем скатился, что его нахаляву раздают? Стоит поиграть?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дотка Кска Ученик (249) 6 лет назад
Было годно. Сейчас не оч. Если халява - поиграй, но покупать стоит что-то стоящее... и это не пд2
WLМастер (1516) 6 лет назад
Каждому своё , не стоит так говорить .
Артемий ЛебедевУченик (91) 6 лет назад
В пд2 оптимизация ушла, было 90 Fps на ультра, теперь 30-50 fps на низких.
Остальные ответы
Евгений Ленивцев Ученик (195) 6 лет назад
Ну пару часов можно поиграть
motikys 000 Знаток (285) 6 лет назад
Я сыграл всего в 2 ограбления, и игра показалась мне довольно скушной, хотя есть даже плюсы можно модифицировать оружия и всё такой. PayDay 2 повторяет судьбу TF2
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
В натуре? Что? Нахаляву?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262690) 6 лет назад
В стиме же!
Директор Сеновала Мудрец (10084) А все, затупил, надо бы захватить, спасибо за наводку.
Shady_Soul** ***Ученик (103) 6 лет назад
Ахахахаха
Andre Мудрец (14216) 6 лет назад
Если только с друзьями кооп играть, а так скучная и быстро надоедает.
Разрабы ее убивают бесполезными дополнениями
Спасибо что сказал что халява, играть не буду но карточки соберу
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 6 лет назад
После трёх лет игры осознаю, что лучше бы я проходил моды на Готику, чем тратил время на это однообразие.
WLМастер (1516) 6 лет назад
Ты получал удовольствие эти три года
n0ebius Знаток (330) 6 лет назад
Ну на любителя, я в пиратку время убивал, где-то 70 лвл получил. Да потом удалил..
Расим Абдюшев Профи (575) 6 лет назад
Глупые люди пишущие что это игра на 2 часа ошибаются) Такие люди не понимают всю суть - это RPG+COOP игра, Я наиграл 200+часов с друзьями, 232 уровень, и до сих пор играю. Такая игра за бесплатно - просто шик для любителей RPG.
darkshadowПрофи (738) 6 лет назад
каким место PD2 это RPG
А таким, там где есть система прокачивания это рпг
НИК Мастер (1062) 6 лет назад
Его раздавали потому-что, оверкилл забросили payday2(будут бесплатные длс, выпускать) сейчас они делают payday3
roman gagatun Знаток (283) 6 лет назад
Хотелось бы сыграть, годная если разобраться.
Лёша Куманов Ученик (215) 6 лет назад
Игра отличная. Но DLC.. Без них не очень то и весело
ФЫРШ Знаток (455) 6 лет назад
Игра норм с друзьями всегда веселей поиграть))
Dima Voprosevich Ученик (114) 5 лет назад
PayDay на халяву раздают?
Dima VoprosevichУченик (114) 5 лет назад
Где в Steam?