Разрешен ли Выезд за границу

П@ЛЬ)Ч Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Стояло ограничение на выезд у приставов. Долг оплатил ограничение сняли. Как проверить снято ли ограничение на таможне. После завтра вылет. переживаю. Что не выпустят.
Ограничение сняли 05.06.17
Лучший ответ
недопитый романтик Профи (854) 6 лет назад
ну так если сняли, значит нечего переживать
на сайте госуслуг мб можно
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
надейся что пробивать не будут - две недели обычно ещё всё весит
Серый Искусственный Интеллект (222337) 6 лет назад
Таможня не занимается вопросами выезда за пределы страны. Ваши доки ещё до ФСБ не дошли. Возможно их вообще не отправляли. Пусть вам пристав даст подтверждение из ФСБ о снятии с вас ограничений, а то погранконтроль будете проходить и амба....