Кто-нибудь делал временную регистрацию на 5 лет в свою квартиру?

sosedka rozz Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Живу в Москве, хочу прописать временно свою родственницу, повысится ли кварплата? Родственница жить у меня не будет!
Лучший ответ
Пулемет Мастер (1674) 7 лет назад
1) Повысится
2) Почему на 5? можно и меньше, пока не найдет себе "Причал"
Остальные ответы
мёдик Мастер (1588) 7 лет назад
повысится только в случае, если не стоят квартирные приборы учета воды.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (176376) 7 лет назад
А вы уже ознакомились со ст. 322.2 УК РФ?
УК РФ, Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
Анатолий Скворец Мыслитель (5433) 7 лет назад
На 5 лет временная регистрация не делается! Временная регистрация действительна на срок не более 6 месяцев!
Жанна ***Мудрец (12683) 7 лет назад
да что Вы говорите.... я сама в собственной квартире на 5 лет зарегистрирована. а прописка совсем в другом регионе
АртемийОракул (54322) 7 лет назад
У меня на 127, что со мной не так?
Сергей КрестьяниновПросветленный (31887) 7 лет назад
Бред.
Оформляют на 1, 2, 3, года, сколько нужно, но обычно не более 5 лет.
На 6 месяцев непонятно вообще зачем нужна регистрация..
Тарас Чумак Мыслитель (9788) 7 лет назад
Как уже правильно сказали, за фиктивную регистрацию есть статья в УК РФ.
А по факту: квартплата увеличится по тем пунктам, где рассчет ведется на по счетчику или квадратуре квартиры, а по количеству зарегистрированных человек
Серый Искусственный Интеллект (230392) 7 лет назад
Пусть других собственников жилья поищет родственница.