Международные кредиты реально или нет?

Алека Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! В связи своим тяжелым материальным положением, хотела оформить кредит для развития малого бизнесса! На некоторых сайтах наткнулась на компании которые выдают кредиты на большие суммы и на большие сроки! Но! Перед тем как перевести деньги, нужно оплачивать какую то там комиссию! Как вы думаете лохотрон? И есть ли на самом деле международные банки которые выдают кредиты на щадяших условиях? Спасибо!
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 6 лет назад
Нет никаких "международных кредитов". Это чистый лохотрон. И вообще, если есть предоплата, или комиссия, то это мошенничество.
Остальные ответы
пушкин саша Гуру (3224) 6 лет назад
весь мир лохотрон. лох ищет лоха и каждый думает что лох кто то тот
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132818) 6 лет назад
есть, если у вас есть счет в этом банке и там постоянный приход средств в виде дохода с акций зарплат и прочего, вас банк сам будет доставать просьбами взять кредит
Андрей Р-ов Гуру (3508) 6 лет назад
под реальный проект - реально. но только не в той чуши, которая называется международный кредит. существуют и фонды и банки - к ним идите с грамотно оформленной инвест документацией