Какая оценка по математике будет, ? модуль алгебра-2б, геометрия-3б, реал. мат-7б

Вольф Профи (752), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380597) 6 лет назад
Если у вас установлен стандартный минимум по разделам, то 2.
ВольфПрофи (752) 6 лет назад
То есть если в регионе могут сделать, чтобы на 3 надо просто 8 баллов независимо от модулей. Я правильно понял.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380597) Правильно. У нас в прошлом году так и было, например, а в этом вернули стандартные 3+2+2.
Остальные ответы
Георгий Мирошниченко Ученик (105) 6 лет назад
на 3 нужно хотя бы по 3 бала в каждом модуле
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380597) 6 лет назад
Можете дать ссылку на официальный документ?