как опредилить сороку самец или самка

Саша. Космынин. Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (240) 7 лет назад
..они по разнаму каркают кагда ими карандаши точиш
Саша. Космынин.Ученик (226) 7 лет назад
и как ???
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (240) ..мужука по расширенному славарному запасу мата узнаиш ..а дивчонка все шо блистит дополнитильна спиздет
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Полетел---самец.
А если полетелА--- самка.
Алексей ЗолотовОракул (89135) 7 лет назад
с языка снял
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Очевидно же.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
Самцы и самки внешне не отличаются друг от друга, хотя самцы несколько тяжелее — в среднем 233 г (самки — в среднем 203 г) .
Сороки могут достигать длины примерно 51 см, размах крыльев составляет около 90 см.
Половые различия, как и у большинства прочих врановых, выражаются не в окраске, а в размерах: самки меньше самцов.
Пол у сорок сложно различить даже специалистам, но его возможно различить по поведению, по форме черепа, по костям таза либо с помощью специального анализа в ветклинике (ДНК) .
Источник: не моё!
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
Смотря на сколько яйца застрахованы!))
Окей Гугол Оракул (81916) 7 лет назад
если есть длинный член значит это сорок-мужик)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 7 лет назад
самец с бубенцами
Источник: чернобыль