где скачать стенды УИС

Вячик Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
D.S. Мудрец (16430) 7 лет назад
Универсальный Испытательный Стенд (УИС) для ремонта и наладки устройств автоматического регулирования агрегатов питания электрофильтров нельзя скачать, его нужно покупать.
Или нужны стенды Уголовно-Исправительной Системы ("их разыскивает полиция")?

считаю полезным ответ Георгия Бухарова, на мнение автора насрать
ВячикУченик (126) 7 лет назад
нужны стенды Уголовно-Исправительной Системы
D.S. Мудрец (16430) того размера которые нужны, вряд ли найдешь.. в основном реклама с маленькими размерами для заказа. советую заказать, с заказчика можно и спросить и поправить можно если что. пусть делает в векторе.
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90825) 7 лет назад
Универсальный Испытательный Стенд (УИС) для ремонта и наладки устройств автоматического регулирования агрегатов питания электрофильтров нельзя скачать, его нужно покупать.
Или нужны стенды Уголовно-Исправительной Системы ("их разыскивает полиция")?
даниил шипачёв Знаток (350) 6 лет назад
забей в браузере скачать сденды УИС.
или если хочешь можешь поискать стенды вот на этом сайте http://www.profkabinet./sections/162
там найдёш то что тебе нужно.
Татьяна Ермольчева Ученик (140) 6 лет назад
profkabinet.ru вот хорошая ссылке для заказа и покупки стендов.