Три вещи, которые нельзя разрушить ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73800) 6 лет назад
творческое наследие Пушкина;
душа;
прошлое
Лена ГрязноваПрофи (994) 6 лет назад
Запросто. Пушкина не помнят многие.
тот, который Оракул (73800) теоретически есть даже те, кто его не читал. это же не значит, что его тв. наследие можно разрушить
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Нельзя потерять то чего нет -- нельзя разрушить то что не построено -- можно лишь развеять Иллюзии того что кажется реальным
Chelovek Искусственный Интеллект (411524) 6 лет назад
Разрушить можно все. Ломать -- не строить.
елена Оракул (74849) 6 лет назад
Надежду, Веру и Любовь!
ar ar Искусственный Интеллект (105014) 6 лет назад
мне бы хотелось разрушить три вещи, которые нельзя..
запретить - проституцию, наркоманию и убийства, включая смертную казнь... (запретить и наказывать законом)
Лена Грязнова Профи (994) 6 лет назад
Высоту, ширину, длину. Время) Допустимо всё.Даже вероятность развеять тьму, искоренить глупость и разрушить то, что не создано. Помните о зеркале тролля. Осколки разрушения могут разрушить....
Andre Chydotvorec Мудрец (15981) 6 лет назад
Чистая энергия, остальное все рушится.