Настроение какого сотрудника очень сильно повлияет на Обстановку в Коллективе?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго Утра Уважаемые!
Лучший ответ
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140260) 6 лет назад
да любого!))))))))))))) я знаю о чем говорю!))
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 6 лет назад
Того, который оказался слабаком и стукачом. И это я не утрирую, а конкретно пальцем указываю.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
Если ВЫ насчёт удалённого ответа, вы не адресу.. у меня половину ЛК прошерстили. Я же сказал что за тот ответ обиды на вас не держал.. ответили и ответили. Вообщем заберите свои слова обратно
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) С какой это стати? Если бы вы не начали эту дешевые высказывания по поводу моих ответов, то скорее всего ничего и не было бы. Да к тому же вы уже оценили ответ.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Как это красиво сказать, менеджера по чистоте...
Источник: Доброе утро!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 6 лет назад
Плохой коллектив, не профессиональный! если на него влияет настроение кого то одного