Почему в играх одни аутисты ттупорылые которые даже до врага добежать не могут инвалиды

Golem Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Дибилы не могут играть нахуя они играют ??
Дополнен 6 лет назад
Рейтинговые бои 1 лига крутая награда о Warface
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185998) 6 лет назад
Как бы люди играют для развлечения, а не для того, чтобы вы хвастались своим скиллом. Играйте в игры с Deathmatch-ем, где команды нету в принципе, в чем проблема?
Остальные ответы
Семён Скоробогатов Профи (891) 6 лет назад
Я тоже об этом думал XD))) Они наверно представляют что они крутые XD)))
Вадим Ананьев Оракул (97188) 6 лет назад
Дак так жешь всегда было, в игры всегда играет куча мелких школьников. Не чего не меняется, сам такой же ведь был, не какой не про скил игрок который на 360 всем хедшоты раздает.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]